Зло познаётся стихийно, для познания Добра нужно время и Учитель.
Сколько стоит жизнь в США в переводе на рубли




Продукты питания
:

Ветчина (порезанная в упаковке, 340 гр.) — 2.99S (90 руб.)

4 красивых кекса из пекарни (ручная работа)- 10$ (300 руб.)

Помидоры (жесткие, как мы консервируем, 450гр.) — 88¢ (примерно 27 руб.)

Помидоры (органик на веточке, 450 гр.) — 2.99$ (90 руб.)

Хлеб (серый, со злаками, 680 гр.) — 1.99$ (60 руб.)

Картошка (обычная дешевая, не какого-то необычного сорта, 450 гр.) — 69¢ (около 20 руб.)

Грецкие орехи (чищенные, 450гр.) — 5.99$ (180 руб.)

Лук (450 гр.) — 99¢ (30 руб.)

читать дальше

Источник

@темы: интересно, сша, статистика